SOKOLOV обновил коллекцию Harry Potter

Ювелирный холдинг SOKOLOV обновил коллекцию, созданную по мотивам франшизы о Гарри Поттере. В коллекцию добавились еще 15 украшений из серебра 925 пробы.

Дизайн изделий позволяет комбинировать украшения друг с другом, создавая сочетания любимых символов из мира Гарри Поттера или носить отдельно. Обновленная линейка пополнилась оригинальными моделями с уже полюбившимися символами, погружающими в мир волшебства чародейства.

В коллекцию добавлены украшения в виде талисманов с любимой темой факультетов Хогвартса – браслеты с подвеской на прочном шнурке, колье, различные подвески, серьги и кольца с эффектными деталями: символами и надписями.

Первый запуск коллекции Harry Potter от SOKOLOV состоялся в декабре 2021 года, в нее вошли 43 украшения из золота и серебра.

Елена Ракутина, директор по продукту ювелирного холдинга SOKOLOV: «Предыдущие коллекции, которые мы выпускали по мотивам франшизы о Гарри Поттере, оказались успешными благодаря сочетанию двух факторов – популярности самой вселенной у самых разных сегментов нашей целевой аудитории и креативному подходу к созданию линейки. В этот раз мы сделали ставку на простоту и лаконичность, которые оценят максимально широкая аудитория: даже не только те, кто хорошо знаком со вселенной Гарри Поттера, но и все любители необычной ювелирной базы. Именно поэтому мы выбрали самые популярные модели: сова Букля, Дары Смерти, золотой снитч и темы волшебных факультетов, и сделали их в новом дизайне».

SOKOLOV – лидер российского ювелирного рынка, вертикально интегрированный холдинг, объединяющий крупнейшее в России ювелирное производство и омниканальную дистрибуцию. Под брендом SOKOLOV ежегодно выпускается более 20 млн изделий из золота и серебра весом более 40 тонн на двух производственных площадках в Костромской области. Компания является крупнейшим оптовым поставщиком в России и сотрудничает с 4,5 тысячами компаний малого и среднего бизнеса, а также локальными ювелирными розничными сетями и ведущими маркетплейсами. Фирменная розница SOKOLOV насчитывает 416 магазинов в 100 городах России и СНГ, включая 80 франшиз. Ключевым драйвером развития розничных продаж служит электронная коммерция, на которую приходится уже более 25% розничной выручки компании. SOKOLOV входит в топ-100 крупнейших по объемам выручки интернет-магазинов России. 9 млн активных пользователей делают мобильное приложение SOKOLOV первым в мире среди ювелирных монобрендовых приложений.

Пост написан 10.07.2023 в 04:41.