SOKOLOV обновил летнюю коллекцию молодежных украшений из серебра

Ювелирный холдинг SOKOLOV представил обновленную линейку молодежных украшений SKLV Ready for summer, в которую вошли более 50 изделий из серебра 925 пробы со вставками из фианитов и эмали.

Коллекция SKLV Ready for summer – «новые двухтысячные» для ностальгирующих миллениалов и смелых зумеров. Новая трендовая линейка включает в себя брутальные серьги с надписями, каффы-цепочки, моносерьги в стиле унисекс, эффектные модели для пирсинга – серьги в нос с сердечком, звездочкой или ярким фианитом. Также новая коллекция пополнилась украшениями-символами любви и удачи – подвесками и серьгами в виде подковы и четырехлистного клевера.

Елена Ракутина, директор по продукту ювелирной компании SOKOLOV: «Мы продолжаем наблюдать рост популярности серебряных украшений среди разных возрастных категорий, именно поэтому мы регулярно пополняем наши коллекции трендами. Так, новая коллекция SKLV Ready for summer – это переосмысленные знаковые тренды прошлых лет. В новом сезоне дизайнеры отказались от прямых заимствований в пользу узнаваемых деталей, подсмотренных в образах нулевых, и создали свои „новые двухтысячные“, где дизайн изделий сочетает в себе свободу, дерзость и при этом романтичность».

SOKOLOV – лидер российского ювелирного рынка, вертикально интегрированный холдинг, объединяющий крупнейшее в России ювелирное производство и омниканальную дистрибуцию. Под брендом SOKOLOV ежегодно выпускается более 20 млн изделий из золота и серебра весом более 40 тонн на трех производственных площадках в Костромской и Ивановской областях. Компания является крупнейшим оптовым поставщиком в России и сотрудничает с 4,5 тысячами компаний малого и среднего бизнеса, а также локальными ювелирными розничными сетями и ведущими маркетплейсами.

Пост написан 28.05.2023 в 14:36.