SOKOLOV представил часовые новинки

Ювелирный холдинг SOKOLOV представил новинки в трех флагманских коллекциях женских и мужских часов. Всего 22 модели часов из высококачественной стали и пластика, ремешками из натуральной кожи и мягкого силикона.

В этом сезоне коллекция мужских часов SOKOLOV GT, которая раньше была представлена только в серебре, пополнилась часами из высококачественной стали. В основу дизайна лег брутальный имидж суперкаров в сочетании с практичной эргономикой. Основные цветовые комбинации циферблатов: серебристый, чёрный, сине-серебристый, чёрно-красный. Эксклюзивная новинка коллекции – часы с изображением дикого льва на циферблате, как символа неудержимой энергии. В коллекции MY WORLD STREETRACER также появилась новая модель мужских часов из стали, выполненная в образе стилизованного колеса на силиконовом ремешке с рифленым рисунком протектора.

Коллекция женских часов I Want...Go пополнилась новыми моделями в стиле спортивный шик. Корпус часов и застёжка ремешка выполнены из тактильно приятного пластика, а ремешок из бархатистого, мягкого силикона. Основной акцент коллекции сделан на трендовые летние оттенки: белый, бежевый, голубой, дымный-синий, фуксия и салатовый.

Анастасия Дедова, директор часовой категории компании SOKOLOV: «Часы уже давно стали не только функциональным предметом, который показывает время, но и стильным аксессуаром, дополняющим образ человека. Именно поэтому мы регулярно обновляем наши часовые коллекции, соответствуя трендам мировой моды. Так, в мужском ассортименте появились яркие часы в массивном корпусе со сложным многоуровневым рисунком на циферблате, а в женской – часы спортивного стиля в сочетании с гламурной повседневностью, которые сделают образ неповторимым и привлекательным».

SOKOLOV – лидер российского ювелирного рынка, вертикально интегрированный холдинг, объединяющий крупнейшее в России ювелирное производство и омниканальную дистрибуцию. Под брендом SOKOLOV ежегодно выпускается более 20 млн изделий из золота и серебра весом более 40 тонн на трех производственных площадках в Костромской и Ивановской областях. Компания является крупнейшим оптовым поставщиком в России и сотрудничает с 4,5 тысячами компаний малого и среднего бизнеса, а также локальными ювелирными розничными сетями и ведущими маркетплейсами.

Пост написан 13.06.2023 в 14:34.