SOKOLOV представил коллекцию осень-зима

Ювелирный бренд SOKOLOV представил коллекцию украшений в новом тренбуке осень-зима 2023-2024, в которую вошли более 90 изделий из золота и серебра со вставками из драгоценных и полудрагоценных камней.

Новая коллекция включает в себя эффектные украшения для особенного повода и на каждый день: изделия в виде многоконечной звезды, усыпанной круглыми бриллиантами, многослойные и динамичные модели с ниспадающими цепочками и трендовыми силуэтами, украшения с имитацией цепного плетения, дополненные топазами Sky Blue и London Blue, украшения в виде символа четырёхлистника из красного золота с чёрными агатами. Среди новинок – украшения с образом грациозной пантеры в технологии прямого литья: объёмные, но при этом лёгкие.

Также коллекция пополнилась украшениями из серебра, среди которых непарные серьги, каффы, колье и кольца с силуэтами звёзд и луны, а также модными изделиями в готическом стиле чёрно-белой гаммы с акцентом на красный фианит.

Елена Ракутина, директор по продукту ювелирной компании SOKOLOV:

«В прошлогодней осенне-зимней коллекции мы делали акцент на стиле анимализм. В коллекции 2023-2024 года дизайнеры SOKOLOV представили особое разнообразие стилей – популярная звёздная тематика, графичная анималистика, имитация цепного плетения и модная готика. Украшения подходят как для повседневных образов, так и для торжественных случаев. Так, в коллекцию вошли крупные коктейльные украшения с цветными фианитами разных огранок. „Все грани красоты“ – так мы позиционируем нашу новую коллекцию, так как все представленные в осенне-зимней коллекции подчеркнут индивидуальность каждой женщины».


SOKOLOV – лидер российского ювелирного рынка, вертикально интегрированный холдинг, объединяющий крупнейшее в России ювелирное производство и омниканальную дистрибуцию. Под брендом SOKOLOV ежегодно выпускается более 20 млн изделий из золота и серебра весом более 40 тонн на двух производственных площадках в Костромской области. Компания является крупнейшим оптовым поставщиком в России и сотрудничает с 4,5 тысячами компаний малого и среднего бизнеса, а также локальными ювелирными розничными сетями и ведущими маркетплейсами. Фирменная розница SOKOLOV насчитывает 542 магазинов в 100 городах России и СНГ, включая 121 франшиз. Ключевым драйвером развития розничных продаж служит электронная коммерция, на которую приходится уже более 35% розничной выручки компании. SOKOLOV входит в топ-100 крупнейших по объемам выручки интернет-магазинов России. 13 млн активных пользователей делают мобильное приложение SOKOLOV первым в мире среди ювелирных монобрендовых приложений.

Пост написан 07.10.2023 в 04:43.