SOKOLOV представил женские часовые новинки

Ювелирный холдинг SOKOLOV в юбилейный год тридцатилетия компании представил новую коллекцию женских часов ICON. Коллекция состоит из 9 моделей из высококачественной стали. Главной темой дизайна коллекции стали полет и крылья, как символы свободы и вдохновения.

Новая коллекция женских стальных часов ICON создана для тех, кто любит мечтать, вдохновлять и окрылять. Изящный браслет из струящихся звеньев плавно перетекает в лаконичные крылья, которые как будто обнимают собой корпус с двух сторон. Циферблаты часов представлены в разных цветах: серебряный, чёрный, небесно-голубой, туманный розовый, шампань. Также в коллекцию вошла эксклюзивная модель в цвете «молочный шоколад». Необычный интригующий оттенок в сочетании с позолотой стрелок и часовых меток. Все часы оснащены надёжным японским кварцевым механизмом.

Анастасия Дедова, директор часовой категории компании SOKOLOV:

«Элегантные часы из коллекции ICON с окрыляющим дизайном подчеркнут женственность, очарование и неповторимость каждой женщины, отлично дополнят образ обладательницы и подойдут к любому стилю одежды. Верить в свои мечты и делать их реальностью, находить баланс во всём и жить по своим правилам – это то, о чем говорит нам дизайн этой коллекции. Слоган коллекции также полностью олицетворят ее дизайн: „Расправьте крылья – это ваше время“. Мы уверены, что с часами ICON каждая женщина будет наслаждаться каждой минутой своего времени».

SOKOLOV – лидер российского ювелирного рынка, вертикально интегрированный холдинг, объединяющий крупнейшее в России ювелирное производство и омниканальную дистрибуцию. Под брендом SOKOLOV ежегодно выпускается более 20 млн изделий из золота и серебра весом более 40 тонн на двух производственных площадках в Костромской области. Компания является крупнейшим оптовым поставщиком в России и сотрудничает с 4,5 тысячами компаний малого и среднего бизнеса, а также локальными ювелирными розничными сетями и ведущими маркетплейсами. Фирменная розница SOKOLOV насчитывает 542 магазина в 100 городах России и СНГ, включая 121 франшиз. Ключевым драйвером развития розничных продаж служит электронная коммерция, на которую приходится уже более 25% розничной выручки компании. SOKOLOV входит в топ-100 крупнейших по объемам выручки интернет-магазинов России. 15 млн активных пользователей делают мобильное приложение SOKOLOV первым в мире среди ювелирных монобрендовых приложений.

Пост написан 04.09.2023 в 05:40.