3 новых образа этим летом: как быстро поменять имидж

Лето шепчет: пора раскачать жизнь, которая встала на паузу. Если сердце требует перемен, начни с деталей – одно «но» иногда меняет любые вводные. Лови модные бэнгеры, которые преобразят повседневную базу вроде маек и джинсов и успей вывести их на улицы первой!

COSMIC GIRL

Дано: безрукавка и джинсы

Меняем: мейкап и jewel-акценты

Получаем: звёздный во всех смыслах лук

6298ed972daf5808222689.jpg

Новая идея для стильных сетов: астротренд. Модный символизм стал результатом всплеска невероятного интереса к влиянию планет и особенностей характера зодиакальных знаков. Яркое подтверждение – ретроградный Меркурий, который уже стал мемом. Если не любишь глиттер в макияже, добавь сияющих украшений, и самый простой образ преисполнится космической силой!

Бестселлеры: серебряное колье и кольцо со звездой. Rise and shine!

OH MY GOTH

Дано: ч/б и база

Меняем: настроение

Получаем: яркое «я»

6298ee2300569454213926.jpg

Олдскульная эстетика панк-рока 90-х – личная модная революция! Готика рифмуется с мистикой, в плейлисты попадает метал, а образ приобретает остроту. Инструктируем, как написать рок-хит за минуту: добавь в образ украшения с крестами. А ещё сегодня немодны дословные цитаты, поэтому пусть другие аксессуары будут цветными, а не мрачными.

Бестселлеры: стильная подвеска и кольцо в стиле минимал. Лютый топ

MONO_TREND

Дано: классика

Меняем: статус

Получаем: «фантастика!»

6298ee9169f69253824100.jpg

Одиночки в тренде: разбавь официоз образа нешаблонной моносерьгой. Кружевной топ, ассиметричные украшения и красные губы в духе молодой Мадонны или Гвен Стефани – и вот уже белая блуза получает пометку update. Комбинируй серьги как захочется: разные по форме и размеру, но схожие по дизайну и вайбу.

Бестселлеры: удлинённые модели с деталями из мятого металла и жемчугом. All the single ladies

Пост написан 02.06.2022 в 17:09.