8 декабря состоялось открытие брендовой зоны SOKOLOV в ТРЦ ГУМ "Чынар"!!!

В эти выходные состоялось торжественное открытие нового формата магазина "Shop-in-Shop" знаменитой на весь мир торговой марки SOKOLOV в ТРЦ ГУМ «Чынар».

Ювелирный бренд SOKOLOV известен во многих странах, имеет свою торговую сеть в Швейцарии и является одним из наиболее успешных и динамично развивающихся брендов на российском ювелирном рынке. А теперь полюбившийся бренд стал ближе и для нас.

Ювелирный магазин "ЭЛИТА" стал первым в Кыргызстане, кто открыл такой новый формат магазина в партнёрстве с успешной торговой маркой.

Открытие магазина прошло в дружной, веселой обстановке с торжественным разрезанием красной ленточки, конкурсами, викториной и призами.

Собравшаяся в немалом количестве публика аплодисментами приветствовала это событие. Счастливчики, получившие призы, от души благодарили организаторов мероприятия за приглашение на торжественное мероприятие и полученные подарки.

Дорогие друзья, следите за новостями, впереди еще масса нового и интересного!!! Мы всегда рады новым и постоянным клиентам. В наших магазинах Вас всегда ждут новейшие коллекции золотых и серебряных изделий Sokolov, а также других знаменитых ювелирных марок, уютная атмосфера, внимательные и компетентные продавцы-консультанты и разнообразная система скидок, поощрений и бонусов!

Пост написан 14.12.2018 в 04:17.