Alex and Ani представили коллекцию украшений по «Игре Престолов»

Ажиотаж вокруг сериала набирает обороты. Недавно к тематической волне присоединился бренд Alex and Ani, выпустив ювелирную коллекцию по Game of Thrones.

Совместно с HBO компания выпустила лимитированную коллекцию, состоящую из восемнадцати ювелирных изделий. В линейку вошли несколько браслетов с подвесками-шармами, серьги и цепочки с кулонами (скоро появятся и кольца). Сейчас уже можно купить украшения, посвященные Арье и Сансе Старк, а также домам Ланнистеров и Таргариенов (для тех, кто не смотрел сериал – это враждующие семьи сериала).

Украшения из недрагоценных металлов будут стоить от 39 до 59 долларов США (приблизительно 2500–3800 рублей). Однако в коллекцию также входят изделия из серебра и 14-каратного золота.

Регулируемые браслеты выполнены в классическом стиле Alex and Ani: на каждом подвешено несколько шармов. Так, например, браслет Дейнерис Таргариен «отражает сущность и энергетику Дейнерис», согласно описанию. На браслете три шарма: драконье яйцо, голова дракона и шарм в форме наконечника стрелы, который символизирует драконье стекло – единственное оружие против Белых Ходоков, главных антагонистов по сюжету сериала.

В честь одной из сильнейших героинь, Сансы Старк, было создано колье с тройной подвеской стоимостью 69 долларов США (приблизительно 4400 рублей). Центральное место украшения занимает авантюрин – камень с сильными, но противоречивыми свойствами, в точности, как и сама Санса. Второй шарм скопирован с украшения, которое героиня носит на протяжении почти всего сериала – круглая металлическая брошь с цепью и перегородкой посередине. Наконец, волчья голова – семейный символ дома Старков.

Alex and Ani особенно проявили внимание к деталям. Уникальные дизайны придутся по вкусу фанатам «Игры Престолов», которые вот уже несколько лет с упоением наблюдают за историей – символичные украшения только сделают эмоциональную связь с героями истории еще глубже.

Пост написан 05.05.2019 в 04:21.