Для маленьких и взрослых: новая коллекция SOKOLOV x Disney

Вот уже более 90 лет любимый миллионами детей и взрослых анимационный персонаж Disney Микки Маус вдохновляет дизайнеров разных профилей и мастей. Перед обаянием этого мышонка просто невозможно устоять — и мир моды не стал сопротивляться.

Любимый с детства герой массово тиражировался с первых лет появления на экранах и в зрительских сердцах: сувениры, плакаты, игрушки, Диснейленд как ожившая грёза. Наконец, именитые кутюрье придали ему золотой статус влиятельной фешн-иконы — пока рекорд популярности не побит ни одним другим вымышленным персонажем. Сначала Кастельбажак, Dolce&Gabbana, Марк Джейкобс, а после Джереми Скотт и Moschino, в разные годы обеспечившие sold out лимиткам для H&M, лишь запускали новую Микки-волну.

Очередной виток переживаем сегодня: мышонок-легенда, а также его подруга Минни оживают в эксклюзивной коллекции ювелирных украшений SOKOLOV x Disney. Три яркие линейки — Kids, Junior и Forever Young — модный призыв погрузиться в волшебство Disney и сохранить частичку детской непосредственности на всю жизнь. Рассказываем и показываем, как носить украшения для больших и маленьких.

KIDS: ЛЮБОВЬ С ДЕТСТВА

Для самых юных модниц, которые только открывают для себя анимационные фильмы с Микки Маусом SOKOLOV x Disney предлагает самую яркую линейку украшений в стиле главных героев. Лёгкие и такие красочные — они будто только что сошли с экрана.

Маленькие детали: улыбчивый Микки, красочный бантик Минни и знакомые любому ребёнку ушки — частицы мира фантазии Disney теперь останутся с вами и после строчки The end в финале анимационного фильма. Перед дизайнерами стояла задача точного воспроизведения знаковых элементов, чтобы каждая девочка узнала знаменитого мышонка, а перед технологами — безопасность изделия: закругленные детали, отсутствие острых углов и длинных подвесных элементов, надёжные английский, французский замки и замок-кольцо у серёг, которые обеспечивают комфортную фиксацию на формирующейся детской мочке.

Куда носить: возьмите своего Микки в детский садик, в гости к подружке или на школьный праздник. Это не только яркое дополнение детского наряда, но и элемент игры — придумывайте вместе новые приключения легендарного мышонка и его подруги Минни. Кстати, нет лучшего подарка для малышки-поклонницы мультсаги: такое сокровище станет поводом похвастаться перед друзьями и первым настоящим украшением — совсем как у мамы.

JUNIOR: ВЕЧНЫЙ ТРЕНД

Подростки тоже любят Микки Мауса! Это тренд, это хайп, это модно всегда! На учёбе и вечеринке, на селфи и даже в торжественных луках. Этот милый мышонок завершит любой образ и поможет выразить себя. Специально для подростков в коллекции SOKOLOV x Disney представлены украшения, которые хочется носить не снимая.

В чём фишка: украшения оригинальные, но уже не детские: дизайнеры ушли от дословного воспроизведения и сыграли на знаковых паттернах: культовом контуре мышиных ушек и общей узнаваемой стилистике — ярких акцентах, игривом дизайне и надписях фирменным шрифтом. Всё это очень «в теме» поколения Z, которому откликается самовыражение через модный statement.

С чем носить: с любимыми вещами — худи и джинсами или платьем. Нарочито лишённые пафоса, присущего сегменту high jewelry, стильные, яркие и молодёжные кольца, браслеты и подвески создают настроение и помогают сделать выразительным любой выбранный с утра наряд.

FOREVER YOUNG: ЛЮБОВЬ НАВСЕГДА

Сколько бы нам ни было лет, мы всегда будем с большой теплотой относиться к любимому герою анимационных фильмов Disney. Микки Маус — персонаж-легенда, который может выглядеть и забавно, и элегантно в зависимости от выбранного образа. Не хотите прощаться с Микки? Эта линейка украшений достойно завершит даже самые строгие аутфиты.

Стильные подробности: современный модный образ не лишён самоиронии — иначе выйдет плоско, скучно и избито. Даже «серьёзные» fashion дизайнеры обращаются к эстетике fun и cartoon: одно время модницы охотились за «ушастыми» очками Jeremy Scott и даже... туфельками Christian Louboutin . Более адаптивными к жизни нам кажутся золотые и серебряные украшения с россыпью фианитов, которые, хоть и отсылают к милым детским воспоминаниям, но выглядят драгоценной мечтой любого взрослого!

С чем носить: жизнерадостный Микки напоминает о том, что мода — это игра. Играйте по правилам: образ может быть релевантным рабочему дресс-коду, но не исключать наличия актуальных и стильных деталей (подойдут изящные серьги из золота и керамики). Или бросайтесь в игру с головой: разбавляйте привычный кэжуал блеском акцентных аксессуаров (наденьте сразу несколько подвесок или тематический браслет).

Пост написан 03.10.2020 в 10:44.