Новая коллекция TREND BOOK весна-лето 2020 от SOKOLOV

Мы объявляем тотальное обновление!!! Хватит хмурых будней и серых образов. Не бойся быть собой, впусти в свою жизнь цвет и переключись на яркость с украшениями и часами SOKOLOV!!!

Новая коллекция TREND BOOK весна-лето 2020 от SOKOLOV уже скоро появится в сети ювелирных магазинов Элита. Включи ЦВЕТ!

Saffron

Солнечный Шафран добавит вашим образам пикантной пряности. Мягкий, приятный и в то же время заметный оттенок — находка для тёплого сезона.

Flame scarlet

Один из главных оттенков сезона весна-лето 2020. Пылающий, как алое пламя костра, этот цвет дышит энергией, уверенностью и силой.

Classic blue

Роскошный и насыщенный Классический синий — признание в любви тайнам звёздного неба. Идеальная находка и для делового, и для повседневного, и для вечернего образа.

Biscay Green

Окунитесь в модный сезон с цветом волн Бискайского залива. Прохладный и свежий мятный оттенок разбавит зелёную палитру летних тканей.

Coral Pink

На смену главному цвету 2019 пришёл чуть приглушённый женственный оттенок Розового коралла. Он поднимет настроение и подчеркнёт лёгкий загар.

Украшения с камнями нестандартных форм и цветов помогут вашим повседневным образам заиграть новыми красками!!!! Скоро и в наших ювелирных магазинах !!!!

Пост написан 10.02.2020 в 19:27.