Открытие SHOP-IN-SHOP SOKOLOV в Бишкеке

Спешим обрадовать жителей нашей столицы!!! Теперь любимые украшения знаменитой на весь мир торговой марки Sokolov стали еще ближе и доступнее. Состоялось открытие нового формата магазинов "Shop-in-Shop" от полюбившегося бренда SOKOLOV, расположенных в сети ювелирных магазинов "Элита" (на Шопокова, ГУМ «Чынар», ТРЦ «Asia Mall»)!!!

Само определение shop-in-shop в переводе с английского дословно звучит как «магазин в магазине». Многие видели небольшие отдельные магазины, их еще называют «островки», в больших торговых центрах, оформленные в едином стиле, которые продают продукцию одного бренда. Теперь у нас есть свои «островки» в партнерстве с ювелирной маркой Sokolov.

Отныне жители Бишкека смогут воочию убедиться, как в красоте, так и качестве более 1000 изделий известного российского производителя: украшений, золотых и серебряных часов, а также столового серебра.

Дорогие наши клиенты и жители Кыргызстана! Приходите в наши новые магазины "Shop-in-Shop" торговой марки Sokolov, расположенные в ювелирном магазине «Элита» на Шопокова, в ГУМе «Чынар» и ТРЦ «Asia Mall». Здесь Вас всегда ждут новейшие коллекции золотых и серебряных изделий Sokolov, уютная атмосфера, внимательные и компетентные продавцы-консультанты и разнообразная система скидок, поощрений и бонусов!

Пост написан 30.10.2018 в 17:24.