Серебряные часы с хронографом от SOKOLOV

Серебряные хронографы – одни из самых интересных по дизайну и наиболее сложных по функционалу часов SOKOLOV. В них реализовано всё, что отличает часы высокого уровня от рядовых. Это и многосоставной корпус, выполненный по технике «финишной обработки SOKOLOV», и многоуровневые циферблаты из натурального перламутра с накладными элементами, декорированными алмазной гранью, ну и, конечно, оснащение кварцевым швейцарским хронографом от компании RONDA.

Часы-хронографы для нее

Яркие выходные или наполненный впечатлениями отпуск не оставляют времени на раздумья по поводу гардероба и подбора подходящих украшений. Поэтому в моменты активного отдыха хочется всегда быть уверенной в выбранной одежде и аксессуарах. Стильные и универсально подходящие к разным образам хронографы Gran Turismo с лёгкостью заменят какие бы то ни было украшения и помогут создать образ, уместный практически в любой ситуации. Удобный силиконовый или кожаный ремешок надёжно зафиксирует часы на руке, и вы с лёгкостью сможете покорять новые горизонты. Практичность действительно может быть модной. Проверьте это на собственном опыте!

Цвет и форму аксессуара вы можете подобрать на любой вкус. Корпус хронографа выполнен в нескольких вариантах:

• часы инкрустированы драгоценными и полудрагоценными камнями, а также модели без вставок;

• с хронографами со сложными, двухуровневыми циферблатами.

Отличительной особенностью хронографов SOKOLOV является фирменный логотип на двенадцатичасовой отметке. Уникальное сочетание перламутра, ювелирных камней и блеска алмазной грани позволяет добиться неповторимого объема.

Хронографы для него

Часы с хронографом позволят подчеркнуть стиль и статусность их владельца. Компания SOKOLOV создала уникальные модели, которые сочетают в себе многофункциональность и стильный дизайн. Коллекция мужских часов представлена в нескольких вариантах исполнения циферблатов. В таких часах в них сочетается лаконичность и современный дизайн, которые способны подчеркнуть индивидуальность владельца.

Пост написан 22.07.2018 в 08:18.