SOKOLOV Fashion Show FW’ 2018/19: звёзды на модном показе бренда

24 сентября на одной из лучших столичных event-площадок CITION HALL состоялось самое важное событие в мире ювелирной моды — SOKOLOV Fashion Show FW’ 2018/19. Грандиозная закрытая презентация осенне-зимних коллекций ювелирных украшений и часов SOKOLOV прошла с ожидаемым размахом: под одной крышей собралось более 800 гостей, среди которых были клиенты компании, партнёры мероприятия, представители СМИ и звёзды шоу-бизнеса.

В рамках модного показа собравшимся гостям было продемонстрировано свыше 80 образов, над которыми работала звёздный стилист Галя Масленникова. Несколько образов специально для дефиле SOKOLOV представил бренд TEREKHOV Girl. Разбивка показа на несколько отделений позволила показать большинство сезонных новинок, а благодаря масштабированной съёмке на специально установленные плазменные экраны выводилось каждое изделие, надетое на модели, чтобы зрители смогли рассмотреть его максимально детально.

Всем гостям и звездам шоу-бизнеса была предоставлена возможность примерить новинки из сезонных коллекций SOKOLOV, что они и делали, с удовольствием позируя на фоне пресс-воллов и охотно комментируя свой выбор.

Сати Казанова призналась в любви к удлинённым серьгам: «Мне сегодня попались две пары прекрасных золотых серёг - с белыми и зелёными камешками. Мне очень важно, чтобы серьги красиво смотрелись у лица, чтобы были заметными. Хотя и эти маленькие серебряные пусеты прекрасны!».

Прибывшая на вечер одной из первых певица Согдиана призналась, что её сразу «зацепило» кольцо из керамики с золотом и бриллиантом из уникальной коллекции New Look: «Очень стильно смотрится. Некоторые ювелирные украшения днём носить сложно, а это кольцо уместно и днём, и вечером. Эти красивейшие пастельные цвета керамики — самые мной любимые. Я даже не знала, как остановится на одном кольце!» Второе украшение, мимо которого певице оказалось просто невозможно «пройти» — оригинальная серебряная «модница» из нового Trend book.

Ведущая Первого канала Дильбар Файзиева в силу профессиональной деятельности выбирает то, что идеально подходит к большинству нарядов из её гардероба - строгим блузам и костюмам: «Я выбираю универсальные украшения, но при этом женственные. В этих серьгах мне нравится необычная геометрия: благодаря элементам в форме кругов они кажутся очень стильными».

Демонстрация ювелирных изделий прошла в уникальном формате шоу-показа с завораживающими световыми эффектами и объёмным звучанием. Хедлайнерами вечерней программы стали популярные исполнители Сергей Лазарев и группа SEREBRO.

Пост написан 01.10.2018 в 04:19.