Талисманы на 2022 год Голубого Тигра для всех знаков

Управитель года, Голубой Тигр, не скрывает, что любит золото – это его «родной» металл. Именно поэтому первое впечатление о вас должно быть во всех смыслах блестящим. Дарите подарки себе и близким и помните, что правильный настрой создаётся из мелочей.

Для Овнов 2022 год обещает быть урожайным: их талисман, золотая монетка, работает на всплывающие окна с сообщениями «люблю» и «пополнение счёта».

Тельцы поправят здоровье и материальное положение – в этом им поможет выносливая лошадка или её атрибуты, вроде счастливой подковы.

Близнецы сияют от радости: в 2022 году они откроют дверь в жизнь мечты. В этом им поможет золотой ключик и, конечно, любовь!

И мечтателям-Ракам повезёт встретить вторую половинку. Их природная женственность сравни грации кошки, которой в этот раз особенно благоволит символ года.

Львы, наконец-то вы в своей стихии. Охотиться за карьерными трофеями будет легче с тематическим кольцом, сделанного из вашего металла-управителя – золота.

Проницательные Девы обязательно найдут своё призвание: ночной житель, мудрая сова, подсветит вам дорогу к своим желаниям, а не «обстоятельствам».

Весы, вас закружит колесо фортуны! Чтобы попасть в водоворот счастливых случайностей, начните год в украшении с двойными круглыми элементами.

Скорпион намерен взять от года максимум. Возьмите в союзники свой астросимвол и не жальте окружающих, отказывая им в компромиссах.

Стрельцу нужна способность оказываться в нужное время в нужном месте. Ловкий золотой жучок проведёт вас к трофею самой короткой тропинкой.

У Козерогов взлётная полоса обозначилась уже в 2021-ом. Чтобы не сдавать позиций, укрепите своё положение символом долголетия и богатства.

Водолеи проживут год с девизом «всё по плечу, будет так, как я хочу», если станут воспринимать себя легче. Счастливая бабочка, порхающая над цветком, – дзен, к которому предстоит прийти.

Креативным Рыбам благоволит родная стихия Воды. Чтобы задобрить Голубого Тигра, выбирайте камни чистых озёрных оттенков – например, топаз.

Пост написан 06.02.2022 в 09:53.