Топ-5 идей для ювелирного подарка на 8 марта

Замечательный весенний праздник - Международный Женский день. Именно 8 марта все мужчины поздравляют прекрасную половину человечества, спешат по улицам с букетами цветов и говорят своим дамам красивые и нежные слова. Однако покупка подарка часто превращается для мужчин в настоящую головоломку. Поверьте нашему опыту: есть проверенный способ угодить с презентом даже самой капризной красавице – подарить ей ювелирное украшение.

Есть несколько важных нюансов, которые следует учитывать перед покупкой ювелирных изделий.

В первую очередь, нужно точно знать размер, поскольку, даже самое красивое, но неподходящее по размеру кольцо принесет только расстройство.

Во-вторых, следует внимательно изучить ювелирный гардероб вашей дамы. Это поможет вам удачно его дополнить.

Ну и еще один совет, постарайтесь узнать о ее пристрастиях: кому-то по душе красное золото, а кто-то предпочитает белое, а кто-то – серебро. Конечно, нужно учитывать стиль в одежде: классика, спорт или бохо. Все это важно при выборе подарка. Однако не нужно бояться дарить ювелирные изделия. Все женщины ценят внимание и заботу, а ваш подарок расскажет о самых нежных чувствах лучше всяких слов.

Итак, предлагаем топ 5 идей для супер-подарка:

  • Золотое кольцо – это украшение, которое принято называть базовым. А кольцо с бриллиантом можно назвать просто царским подарком. Вставки с драгоценными камнями усиливают эстетический эффект от украшения, придают кольцу элегантности. Однако, если у вас имеются сомнения, то можно приобрести более лаконичное кольцо без вставок. Оно будет универсальным решением под любой образ.

64130b3b841b8322855900.jpg

  • Серьги-пусеты – это подарок, который подойдет и маленькой девочке, и даме бальзаковского возраста. Такие серьги отличаются практичностью, стильным внешним видом и простотой в ношении. Идеальный аксессуар, чтобы дополнить ежедневный наряд.

64130cfdbc936105335463.jpg

  • Браслет станет прекрасным подарком близкой вам женщине и добавить ее образу элегантности и шика. Советуем приобретать широкий браслет, поскольку – это одно из самых универсальных украшений. Он идеально дополнит, как повседневный наряд, так и вечернее платье.

64130d8883864355490650.jpg

  • Колье всегда является показателем статуса и подчеркивает безупречный внешний вид женщины. Золотое колье – это очень солидный и весомый подарок, довольно много говорящий о человеке, который его преподносит. Вне всяких сомнений на подобный презент способен только успешный и крепко стоящий на ногах мужчина. Также можно рассмотреть и серебряные колье, которые буду стоить дешевле.

64130dfe82019734196388.jpg

  • Подвеска будет более демократичным решением по сравнению с колье, но не менее классной идей для подарка. Это очень древний вид украшений, изначально игравший роль оберега. И сейчас вы можете подобрать символ, важный для вашей женщины, например, знак зодиака, четырехлистный клевер, ключик или спичку. Существует большое количество вариантов на любой вкус.

64130efd47935382473705.jpg

Это лишь некоторые из возможных ювелирных подарков для любимых женщин. Богатый ассортимент сети магазинов «Элита» позволяет вам сделать оптимальный выбор, а мы всегда рады помочь вам. Ждем вас в гости!

Пост написан 05.03.2023 в 12:45.