В чём встречать Новый год 2022: тренды и астрология

Отчёт пошёл: до Нового года какая-то пара недель. Балом в этот раз правит Голубой (Чёрный) Водяной Тигр – настоящий хищник, пыл которого сдержат лишь оттенки родной стихии. Немного фен-шуя, и в жизнь ворвутся финансы, любовь и другие блага, говорят астрологи. Подкрепим их заветы мнением стилистом и начнём ту самую жизнь, о которой мечтали!

Каким будет 2022 год: характеристика по восточному календарю

Кошачья натура наступающего года обещает нам только яркие полосы: скучать не придётся))) Активный и целеустремлённый Тигр напомнит, что фортуна любит смелых и обязательно раздаст по шансу проявить себя тем, кто долго сидел на скамейке запасных. Впрочем, в «следующих сериях» дело за вами: получив в руки нужные инструменты, решайте, что с ними делать. Победит сильнейший, как и положено в дикой природе.

2022 год – лучшее время для тех, кто решил развернуться на все 360 градусов. Кардинальные перемены в карьерной и личной жизни кажутся своенравному Тигру самыми естественнными. Легче, чем когда-либо, меняется среда обитания: кто-то решится на новый офис, а кто-то – на тайское ПМЖ)))

Дела амурные выльются в фееричные эпизоды или серьёзные отношения – всё зависит от вашего «да». Неожиданные повороты, крутые виражи и столкновения лбами напоминают сериал, в котором каждому уготована местами сложная, но однозначно яркая роль. Правда, водная стихия предстоящего года гасит столь пылкое огненное настроение – и это, скорее, хорошая новость. Живительная влага вовремя притормозит разбушевавшегося охотника, и поможет утолить жажду к авантюрам. Главное не оплошать и самому не расплескать стакан, который в этот раз однозначно выдаётся наполовину полным!

Что нельзя надевать на Новый год 2022: причины и запреты

  • Независимо от того, где вы будете отсчитывать курантный бой – дома или в гостях, наряд должен быть новым. Легче всего разбудить спящего зверя, облачившись в прошлогоднее платье: Бык Тигру не товарищ.
  • В теневой бан, вопреки очевидному посылу, попадают и хищные принты: леопардовый, зебровый, змеиный. Кошачьих собратьев Водяной Тигр видеть не желает – конфликт интересов, а прочая фауна может быть воспринята врагом или жертвой.
  • Наложено вето и для красного цвета. Стихия Воды, управительница года, не приветствует отличительные знаки конкурента-Огня. Табуирован неон и синтетика – в природе им нет места.
  • И всё же, несмотря на все санкции, новогодняя ночь обещает стать целым фешн-событием – хотя бы потому, что каждому уготованы модные эксперименты. От вас требуется лишь чек-лист с планами на год!

Удачные цвета для встречи года Тигра 2022: полный список:

  • голубой;
  • синий;
  • бирюзовый;
  • чёрный;
  • зелёный;
  • золотистый;
  • серебристый;
  • коричневый;
  • песочный.

Что надеть в новогоднюю ночь 2022: магия и тренды

ЕДЕМ НА МОРЕ: СИНИЙ И ГОЛУБОЙ

Мечты о тёплых деньках на взморье – не единственный посыл, который можно заложить в синий наряд. Если предыдущий год был непростым, искать благосклонность символа нового стоит именно в одежде морских тонов – от чарующего индиго до витального ментолового. Чем темнее оттенок, тем выше ступенька по карьерной лестнице. Лайфхак для тех, кто не видит себя рядом с холодной палитрой – использовать синий дозированно, в аксессуарах и украшениях.

СВЕТИМ И СВЕТИМСЯ: СЕРЕБРИСТЫЙ

Яркий окрас животного-управителя – хоть и фантазийный, но всё-таки природный, поэтому Тигр воспринимает стразы и пайетки в штыки. Если блистать всё-таки хочется, сочетайте блеск с лоском: пусть всё будет чинно-благородно за счёт простого фасона. В такой амуниции астрологический зверёк усматривает схожесть с сияющей на солнце шкуркой. Логическая цепочка подсказывает, что весь год вы будете настоящей звездой – со всем причитающимся вниманием.

ДОЙТИ ДО ДОХОДОВ: ЧЁРНЫЙ

Total black – самый благодарный фон для ювелирных изысков: от трендовой геометрии до роскошных бриллиантовых дорожек. Золото и чёрный в этот раз – ваша визитная карточка для членства в клубе успешных и предприимчивых. Можно расставить акценты зонально: Новый год – блестящий повод выгулять в свет чёрные бриллианты или новые босоножки.

НАЧАТЬ ЗАНОВО: БЕЛЫЙ

Что до расслабленного шика молочных оттенков, им следует отдать на откуп желание позитивных перемен: нажмите с их помощью кнопку «обновить», если застряли где-то в устаревшей версии. Экрю, алебастровый, цинковый и жемчужный составят непринуждённую, но благородную базу и для чисто домашнего Нового года в уютно-тактильном трикотаже.

БЫТЬ СОБОЙ: ЖЁЛТЫЙ, ОРАНЖЕВЫЙ И ЗЕЛЁНЫЙ

Царский апломб, присущий Тигру, выражается в двойном подчёркивании своей априори идеальной природы, поэтому жёлто-оранжевая гамма согласована авансом. Тут тоже есть свои лазейки: один жёлтый в палитре Pantone оборачивается и нежно-лимонным, и фестивально-канареечным. Надеть жёлтую «майку лидера» стоит, если хочется повысить уровень жизни, а заодно – настроения. Ну а зелёный, цвет окружающей Тигра среды, в ответе за крепкое здоровье и крепкую семью.

БЫТЬ НА ВИДУ: ЗОЛОТОЙ И КОРИЧНЕВЫЙ

Светская тигрица обладает магнетическим обаянием и не прочь поиграть с огнём: от пущенных в дело острот до самого впечатляющего, почти сценического наряда. Табуированный красный – самая очевидная попытка познать общественное внимание, и охотничьи инстинкты подсказывают, что так неинтересно. Поэтому золото и шоколад обязательно попадут в атрибуты королевской власти, а заодно в сердца поклонников, и обернут будни 2022-го в праздники!!!

Пост написан 20.12.2021 в 12:30.