В школу – с радостью!

Помните то чувство, когда собираешься в школу после долгих каникул? Когда трепетно собираешь школьные принадлежности в новенький рюкзак, разглядывая новенькие тетради, готовя школьную форму и аксессуары к ней, так и представляя реакцию подружек на все это. Вот как раз про аксессуары для юных модниц мы и поговорим сегодня.

Для самых маленьких.

Первые годы учёбы в школе самые непростые для ребёнка. Когда дочка адаптируется к новой обстановке, коллективу и необходимости быть самостоятельной, очень важно поддержать её самооценку и уверенность в себе.

Подарите малышке украшение, которое станет ещё одним стимулом к новым успехам. Несмотря на соответствующий возрасту дизайн, с таким аксессуаром ваша дочка почувствует себя совсем взрослой. Выбирайте аккуратные, не слишком тяжелые модели без лишних декоративных деталей, которые не будут мешать её активной школьной жизни. Рекомендуем для школьного учреждения выбирать серебряные украшения с английским замком или сережки-гвоздики.

Для юных леди.

Вспомните себя в этом возрасте! Так хочется оказаться в центре внимания, затмить всех одноклассниц и обязательно понравится самому красивому мальчику в школе. Для того чтобы каждое утро дочка надевала «скучную форму» с радостью, поддержите её стремление быть красивой. Выберите вместе украшения, которые станут правильным завершением делового образа и сделают вашу девочку настоящей леди.

Гармонично подобранный кулончик на «девичью» тематику, может великолепно дополнить образ школьницы. Всегда популярностью пользуются подвески в форме сердечка, бантика, звездочки, цветочка, бабочки, дельфина или в виде разнообразных символов. Девочки с удовольствием носят цепочки с кулончиком заглавной буквы своего имени. Кулончик не обязательно одевать на цепочку, прекрасно подойдет и тоненький шнурочек.

Тогда она поймёт, что секрет совершенного образа — в грамотно подобранных деталях.

Для старшеклассниц.

Когда-то вы вели её в первый класс, а теперь она уже без пяти минут выпускница, и друзья всё чаще говорят, что вы похожи.

Отличным подарком к новому учебному году для старшеклассницы станут стильные украшения. Она, несомненно, оценит то, что мама в курсе последних тенденций, если вы выберите для неё лаконичные серьги или колечко. Дочка не расстанется с ними ни на минуту и сможет надеть не только в школу, но и на свидание. Да-да, куда же без них!

Пост написан 12.07.2018 в 06:26.